Наш МЖМ

Опубликовано 10 октября 2016
Прошу прощения за ошибки , пишу первый раз! Мы обычная семейная пара мне 28 лет , а моей любимой 26. Она у меня стройная обладательница уверенной 4-ки . Мы как и все семейные пары решили попробовать что-то новенькое в сексе и этим новеньким по обоюдному согласию стала мжм . Мы долго выбирали партнера среди наших знакомых и выбор пал на напарника моей жены .

Мы договорились что пригласим его в гости , поседим выпьем и под алкоголь жена его совратит а там пойдет само. Что-то я затянул с расказаом . Итак настал день Х ! Он приехал в гости мы сидели выпивали и вот когда первая бутылка водки подошла к концу я дал отмашку любимой , а сам под предлогом сходить в магазин ушел . Я по воле случая пезабыл деньги дома . Пришлось вернуться .

Я решил посмотреть через окно за происходящим через окно балкона , благо мы жевем на первом этаже . Я влез на порапет заглянул в окно . Маня любимая сидела разговаривала со своим напарником я у же было хотел слезть с окна носитуация резко именилас . Я увидел как он резко берет мою жену за голову и тянет к ширинке она не сопротивляясь наклоняется и достаёт его член начинает потихоньку дрочить потом наклоняется и делает миньет .

Я решил не мишать пошел в магазин взял все что было нужно . Вернулся домой . Тихо вошел в квартиру дверь в кухню была закрыта изза которой доносился скрип стола и приглашенные стоны. Чтоб не спугнуть их я тихо прошел через зал на болкон и встал у балконной двери .

От увиденного у меня чуть взорвался член . Моя любимая лежала жевотом на столе а друг трахал её сзади.
19 272
0
-4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.