Суперский секс с мужем

Опубликовано 22 августа 2016
Всем привет меня зовут Эля, мой муж коренной американец, он скромный, милый и отзывчивый мужчина, мы расписались не давно, где то недели две назад. Детей еще в планах не было.

Шел сильный ливень, муж уехал на работу, а я осталась дома по скольку, универ я не давно закончила, я решила набрать ванну с большим колличевством пенки надел блютуз наушники и слушала музыку до упаду, тут заходит мой муж, весь мокрый, холодный, голодный, мне на сикунду показалось что с его лица стекли все татуировки (у него все лицо в тату) я тут же вылезла из ванны и стала снимать с него мокрую рубажку, брюки, носки и даже трусы, он залез в ванную и расслабился, я вся в пене, лаского спросила (на английском)

- ну как, отогрелся?

-нет, иди ко мне

-давай, может чем нибудь

Он покраснел

Я залезла в ванну и мы плескались часа два, но потом наступила минута возбуждения, он страстно поцеловал меня в губы, я в ответ, но когда он хотел пойти за бутылкой вина, я схватила его член, и начала облизывать, он.был в растерянности, но через минуту застонал , я была в восторге, он чуть не кончил и мы пошли на кровать, вытерлись и легли, минуты две мы просто лежали смотрели друг на друга, но в этот раз он сделал первый шаг и стал масировать мою киску своими грубыми , сильными но в тоже время любящими руками, я начала стонать, у него встал!

Он целовал мои руки и ноги. Потом он аккуратно всунул свой член мне в киску и плавно входил, но потом я развернулась и он сам подошел и всунул его в анал, он извинился за то что такине ожиданно, но я ответила на этр стонами. Только он хотел вснунуть мне его в киску как произошел выбрас семени, и мы закончали наше безумство, легли и сладко уснули, в эту ночь был зачат этот малышь который должен родится через 9 месяцев
14 473
0
-3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.