Вот такая неожиданность

Опубликовано 4 июля 2016
Всё в нашей семейной жизни с Кристиной было тихо-мирно,до тех пор пока однажды к нам не пожаловали друзья.

С женой мы познакомились в институте,как и многие другие студенты подрабатывали во время учёбы,я переводчиком,а Кристина торговала по выходным на базаре.

Я обычный,немного сутулый,но очень эрудированный,а "Кристи" симпатичная,грудастая,спортом занмалась,как она согласилась за меня выйти,ума не приложу.Уболтал видно.

В столице найти жильё довольно сложно любой семье,но нам повезло.Двушку мы купили на все подаренные на свадьбе деньги перед самым повышением курса баксов.

Работу по специальности найти неудалось и мы на автопилоте работали там же где и во время учёбы.Вопрос с детьми решили отложить на попозже,а пока пожить в своё удовольствие,стать немного на ноги.

Как-то отметив чей-то день рождения на работе,мы с мужиками зашли к нам,попить пива,посмотреть футбол.Жена пришла позже и была не против,думаю по тому ,что мы вели себя тихо и культурно,к тому же,к её приходу накрыли хороший стол и она уставшая после шумного базара,тоже к нам присоединилась как гостья.Мы славно посидели и к полуночи друзья разошлись.Засунув тарелки-вилки в посудомоечную машину,замученные,как два зомби,мы побрели в спальню.Первым раздевшись я быстро юркную в постель и наблюдая за женой, её движениями в слабом свете ночника и тихо сказал:

-Дорогая,твоё тело сводит меня с ума,хочу наброситься на тебя и изнасиловать,но слишком устал,а покажи мне стриптиз...

-С ума сощёл,я пьяная,уставшая,завтра на работу...Какой нафиг стриптиз ?

И тут же улыбнушись во весь рот пролепетала:

-За кого ты меня принимаешь ? Я не такая. Я скромная,серая мышка...

-Ну да,конечно,скромная,а кто на балконе давал себя трогать за талию и за попу.( честно говоря ,я ничего такого не видел,но решил взять жену на понт)Твоё счастье,что я не ревнивый,а то была бы драка и море крови...Мой язык заплетался и на последнем слове я чуть не уснул...Кристина аж заржала:

-У-тю-тю,драка,море крови.Прям Брюс Ли.Ну подумаешь,потрогали там-сям,сям-там,ну я же ненщина и мне нужно немного ласки,а твои друзья такие ласковые,весёлые,что тепеть из-за каждого знака внимания дуэль устраивать? Ты ведь у меня доооообрый,спокооооойный.Правда ?

-Да я дооооообрый,спокоооооооо...Йный...Фух.Кристина,я уснул на полуслове,что за нафиг,я должен взбодриться.Я ещё может хотел долг супружеский исполнить.Вот.Ты как на это смотришь?

-Гы-гы.Долг он хочет исполнить.Нетушки,ты наказан,ты во мне засомневался,подумал обо мне плохо.Поэтому набочёк к стеночке и бай-бай,пока я тут стяну юбочку со своих бёдер,освобожу сисечки,они сегодня так были напуганы от прикосновений незнакомых дядей...

Кристина явно издевалась и смотрела в отражение зеркала на мою реакцию.Я разумеется тут же проснулся и встрепенулся.

-А нука поподробнее.Тебя,что за сиськи лапали? Когда,кто? Я этого невидел...

-Ты же сказал,что видел...Или не видел,а придумал что-то низкое и этим оскорбил меня,честную женщину...Гы-гы...

-Ну видел-невидел какая разница?Но что-то там было? Признавайся...

-Ха...Признавайся...Нашёл Зою Космодемьянскую...

-А если бы увидел ?

-Да я бы ему...

-Ну ну ну,успокойся,вдохни глубже...Вот так...А теперь спокойно отвечай...

Жена уже разделась, приблизилась ко мне,медлено залезла сверху,приблизила свои губы к моему уху и зашептала:

-Ну почему ты такой ревнивый,дурачёк,я же тебя люблю.Ну подумаешь,мужики на меня полюбовались немного,ну пощупали кое где...

-Где пошупали? Так же шёпотом ответил я,продолжай, неостанавливайся...Мой член рос на глазах.

-Дорогой,ты ведь меня убьёшь...Шопот жены чаровал и сводил с ума.

-Да брось дорогая,я что дурак? Ну говори я правда не буду сердиться...

Я дико возбудился и едва дышал в предвкушении чего-то нового,запретного,грешного.

-Пойми,я пьяная была немного,а у нас так жарко,меня развезло...

-Ну не томи,говори же,что там ещё произошло...

Я почти умолял жену поделиться сокровеными подробностями сегодняшнего вечера.

-Вобщем на балконе не так светло как в зале,там ребята курили,ну и меня усадили на коленки,кто-то за талию взял,кто-то выше.Комплиментов столько услышала разных.Мне подливали коньяк,я так класно расслабилась,что даже незаметила,как кто-то взвесил мои груди,прошёлся по соскам и начал медленно целовать шею.

-А я где был?

-Ты? Ты увлечённо кому-то показывал наш новый японский видик и расхваливал его преймущества...

-Тебя в этот момент значит лапали и целовали.Подумать только...Ээээ значит взяли за талию и за сиськи? И ?

Кристина медлено села на мой член и стала плавно на нём колыхаться.

-Что ты дорогой так растревожился,давай насаживай меня,возьми за груди покрепче,как ты любишь,хорошоооо,зделай мне хорошооо,вот таааак...Вот теперь допрашивай меня,я признаюсь во всех грехах...-Ты ведь что-то ещё хочешь услышать?-спросила жена постепенно увеличивая темп.

-Да,хочу услышать,всё-всё что было узнать...Оооо как ты сейчас хороша,я боюсь нездержусь...Ооооо говори ,всё говори,они трогали тебя своими потными лапами,один? двое? Все? И там тоже,в низу живота трогали,засовывали в тебя свои паальцы? Правда? Ты позволила им?

-Да все,все меня лапали,кто где хотел.Ты это хотел услышать? Да я была пьяная и доступная их похотливым рукам,их нахальным глазам, я видела в их штанах вздыбленные члены.Слышала их тихие слова в мой адрес:

-"Да она готова,ваще в драбодан.Давате её поочереди выебем.Пока пьянучая..."

-"Глядите,тело супер,а какие у неё сиськи,она уже ничего несоображает совсем..."

-"Укладываем её на диванчик.Давайте по быстрому её.Поехали..."

Я не мог поверить своим ушам,когда жена говорила такое о себе...Мы трахались всё быстрее и я терял голову представлляя в мельчайших подробностях то,о чём она говорили.

-Да,я была одна ,а их много.Я была королева балла.Понимаешь о чём я? Точно знаю что они хотель сделась со мною,то что делаешь сейчас ты и сделали,ах как они это сделали.Я даже немного сопротивлялась,правда.Но меня почти силой разложили на диванчике и...

-Представляешь это картину?

-Да солнце я представляю...Как они лапают и обнимают тебя,как стаскивают одежду с твоего мокрого от пота тела.Как трогают тебя за...

Я умоляюще посмотрел в глаза жены.Она широко улыбнулась и громко прошипела:

-Именно дорого,там в низу...За пизду,да,да дорогой,они нагло и безцеремонно лапали меня за пизду,целовали,крепко обнимали,сорвали трусы и закатили платье под самую шею.Это было как во сне,я была полностью голая перед их блудливыми взглядами...

-Дорогая я сейчас кончу,пощади,неспеши...

Но Кристину было неостановить,она приближалась к оргазму,всё учащая движения и тяжело дыша прохрипела:

-Они,они стали трахать меня,прямо там на балконе,по очереди,очень быстро,без гандонов,кончали прямо в пизду,быстро менялись местами и снова ебали.Я выгнула спину,раздвинула ноги чуть согнув их в коленях,а они всё вонзались и вонзались в меня.Я вздрагивала от их толчков и быстро кончала.Со мной такого никогда раньше небыло,даже в общаге.Я балдела от удовольствия и хотела что бы они это делали со мной ещё и ещё.

-Именно тогда я поняла до конца выражение-Пустить по куругу...Меня и пустили,со вкусом так,с удовольствием...Обалдевшая от этой оргиикогда каждый слил в меня, я оделась и пошла в ванную,что бы подмыться,потому что пот с меня катился градом,а ты даже не смотрел в мою сторону,а в тот момент по моим ногам текли ручиь спермы от твоих друзей.Еле держась на ногах,я возвратилась на балкон и меня снова лапали и имели,как шлюху...

Сходя с ума от восхищения,я опрокинул жену на спину,широко раздвинул ей ногои и стал вгонять до конца свой большой,твёрдый член в её широкое,мокрое,хлюпающее влагалище...

-Так ты мне изменила? Со всеми ими? Ну и ну...Кто же ты после этого,говори,говори сучка...

-Да я сучка,сучка и блядь.Такая вот я теперь блядь...

Тут же я начал бурно кончать,балдея от сумасшедшего оргазма,какого у меня небыло никогда до этого и врядли когда-то будет ещё.Ведь с Кристиной придётся развестись и искать другую жену,а эту пускай ебут теперь друзья...Хотя утро вечера мудренее,подумаю ещё как поступить...
12 534
3
+1
  1. Сергей
    серж1988 13 июля 2016 11:51
    0
    Хороший расказик. Я бы хотел чтобы мою Лелю так же трахнули и не стоит из этого делать трагедию,наоборот класно!
    1. саша гость 20 октября 2019 08:11
      0
      убил бы,таких людей,ни стыда не совести
  2. василий
    alltrueeast 8 января 2019 14:12
    0
    Нормально! Помню как одна знакомая так над мужем прикалывалась, рассказывая.
    Он думал это рассказ, а это маленький кусок лишь правды был
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.