Новое место работы

Опубликовано 8 февраля 2016
После армии я отдохнул с месяц и поступил на работу учеником наладчика на швейную фабрику. Две недели изучал устройство станков, которые мне предстояло обслуживать, а потом началась моя работа. Цех работал в две смены. Швеями тру-дились исключительно женщины, из мужчин в каждую смену выходили два налад-чика и двое разнорабочих, которые развозили материал и готовую продукцию. За-кройщики работали в отдельном помещении, это была элита.

Начальница цеха, та-бельщица, кладовщицы тоже были женщины. Мой наставник Николай просветил меня, что хоть женщины в цеху почти все замужние, однако многие из них не прочь заняться сексом на стороне, особенно в рабочее время. Для этого используются многочисленные подсобные помещения.

Я и сам замечал, как кто-нибудь из наших мужичков до начала работы или в обед, поговорив с кем-нибудь из работниц, вел ее в кладовку или на склад, а потом возвращался довольный. Когда появлялся по-жарный инспектор, начальница цеха Нина Николаевна приглашала по согласова-нию с ним кого-либо из работниц и оставляла их в своем кабинете, а сама с дело-вым видом уходила на полчаса. Представителей администрации и многочисленные комиссии она принимала сама, при необходимости разбавляя компанию кем-нибудь из работниц. Такие визиты часто заканчивались в сауне в подвальном этаже нашего корпуса.

Работа у швей сдельная, поэтому работают, не поднимая головы. Только в обеденный перерыв собираются группами, достают принесенные из дома продукты и совмещают их поглощение с разговорами. Меня расспросили о службе, о родите-лях, думаю ли дальше учиться, есть ли у меня девушка. На последний вопрос я за-мялся с ответом.

- Что, нет достойных что ли?

- Нет, тут дело в другом. Я пытался встречаться с одной девушкой, но у нас ничего не получилось. Мы физически не подошли друг к другу. Она рассказала об этом подругам, которые стали меня избегать. Теперь я к ним и подходить боюсь.

- Что значит, физически не подошли? Ты толком объясни.

- Ну, у меня мужское достоинство очень крупное, девушки пугаются.

- Какое достоинство? Хер большой что ли?

- Да, больше средних размеров.

- Нашел чем напугать. Дура твоя девушка. Кать, ты у нас контролер, проверь соответствие размеров у этого молодого человека.

- А чего ты сама не проверишь?

- У меня пауза, дырка счастья закрыта на переучет.

Когда обед подходил к концу, Катя, крупная блондинка лет тридцати подо-шла ко мне.

- Дело-то серьезное, пойдем, откалибруем твою пихалку.

Мы пошли с ней в кладовку. Она закрыла дверь на задвижку и стала снимать трусы.

- Чего стоишь, как часовой на посту? Тут тебе не армия, нечего время терять. Скидай портки, раком мне впендюришь своего монстра, - скомандовала она, наклонилась и уперлась руками в деревянный топчан.

Я снял брюки вместе с трусами, чтобы не мешали, подошел к ней сзади и за-кинул халат и платье ей на спину. Передо мной предстала женская жопа гораздо больше средних размеров. Большие белые ягодицы были разделены широкой лож-бинкой. От этой картины член у меня принял боевую стойку, и я стал совать его между ее ягодиц.

- Так ты мне в жопу воткнешь, - сказала она, и, просунув руку между ног, взялась за член.

Нащупав его, она обхватила его ладонью и провела ей вдоль ствола. После этого она выпрямилась и повернулась ко мне.

- Ты вот это называешь большим хером или у тебя еще другой есть?

- Другого нет.

- Ну, парень, у тебя мания величия, ты до среднего едва дотягиваешь.

- А чего же она тогда испугалась?

- Да может она впервые член увидела. Ладно, я уже настроилась, вставляй, какой есть.

Она опять повернулась ко мне задом и помогла вставить в себя член. Я задви-гал им, держась за ее задницу. Она тоже двигалась, насаживаясь на член.

- Не торопись, замри, сбрось напряжение. У тебя девки-то были?

- В армии я в госпиталь попал, там мы одну медсестру в очередь пороли.

- Двигай, а то он у тебя совсем скукожится. Быстрее, у меня подходит.

Мы почти одновременно кончили и стали приводить себя в порядок.

- Своими размерами ты никого удивить не можешь, но своими разговорами ты наших баб заинтриговал. Давай сохраним интригу, пусть они думают, что ты монстр и сами к тебе на хер лезут.

Когда мы вернулись в цех, глаза всех женщин обратились к Кате.

- Нормально, - коротко ответила она на их немой вопрос.

Они поняли, что опасности для жизни секс со мной не представляет. На сле-дующее утро до начала работы ко мне подошла Нина, темноволосая женщина лет сорока.

- Саша, пойдем, сходим в кладовку, - предложила она.

Мы вошли в кладовку, я закрыл дверь на щеколду, а Нина сняла трусы и лег-ла на топчан.

- Давай веселей, а то скоро нас разыскивать начнут.

Я оголился снизу и подошел к ней с торчащим членом.

- Саш, ты вот этим девочку напугал или он у тебя выпускной, как у коня? Ладно, некогда разбираться, давай мне его.

Член легко провалился по самые яйца. Дырка у Нины была для меня велико-вата, я едва касался стенок, наш секс затянулся надолго, я никак не мог кончить, за-то моя партнерша испытала оргазм. Наконец и я излился в нее. Она подтерлась ка-кой-то тряпочкой.

- Саша, у меня много мужиков было и у большинства члены были больше твоего. У моего мужа тоже большой хер. Так что ты не комплексуй, для девчонок и нерожавших баб в самый раз будет. Я-то дважды рожала, много абортов сделала, для тебя моя дырка великовата, но для разнообразия неплохо.

Когда мы вышли в цех, никто на нас не обратил внимания. К концу обеда ко мне подошла Ирина, самая красивая женщина в нашем цеху. Жгучая брюнетка слегка за тридцать лет, высокая, грудастая, с великолепной фигурой.

- Я смотрю, девки после общения с тобой живыми остаются. Пойдем, пообща-емся.

Общались мы раком. Было приятно любоваться красивой женской задницей. Я постарался, чтобы Ирина испытала оргазм.

- Трепач ты, член у тебя нормальный, а вовсе не крупный, - подвела она итог нашему общению, - но ебешься грамотно, о партнерше заботишься, это приятно. Мы с тобой еще потремся.

Всю неделю я до работы и в обед ходил в кладовку с кем-нибудь из работниц нашего цеха. В понедельник в обед самая старшая из работниц нашего цеха Нина Васильевна заговорила на интересующую многих тему.

- Что-то у нас тестирование Сашкино затянулось. Он уже с десяток баб опри-ходовал, а они все как в рот воды набрали. Так действительно у него шишка боль-шая?

- Нормальная у него шишка, среднестатистическая, - ответственно заявила Ка-тя, как представитель ОТК.

- А чего же он нам лапшу на уши вешал? Может у него мания величия?

- Я тоже сначала так подумала. Просто у него опыта мало, какая-то девчонка испугалась, увидев его член, он и возомнил себя монстром. А она может впервые возбужденный хер увидела. Так что здесь не мания величия, а юношеская неопыт-ность. Зато как наши бабоньки на эту замануху клюнули. Молодец, Сашка. Все, ко-го он натянул, довольны. Чувствуется, что книжек про это дело начитался, всех до оргазма довел. Я считаю для нашего цеха это очень ценное приобретение.

- Ну, Сашка, действительно заинтриговал. И страшно, и попробовать хочется. А среднестатистический у меня дома есть.

- Так ты отказываешься от общения с ним?

- Еще чего, дуру нашла. Вы все на работе пороться будете, а я в ауте. Саша, я следующая.

Так моя производственная деятельность приобрела нормальный сексуальный ритм.
21 898
0
+16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.