Во сне и наяву

Опубликовано 23 ноября 2015
Ты лежишь в кровати и сладко спишь на животике. Одеяло укрывает тебя до плеч, а ножки чуть-чуть торчат из под него. Медленно, украдкой, я ложусь к тебе в кровать и прижимаю тебя одеялом к кровати. Твои плечи зафиксированные, а все что ниже остается подвижным. Ты замечаешь движение и просыпаешься, однако мои руки крепко прижимаю одеяло и ты не находишь сил даже пошевелиться... Тебе становиться страшно ведь в комнате темно, а муж далеко от дома. Едва ты осмеливаешься произнести первое слово, как я уже начинаю целовать твою шею, плечи. Не видя ничего и пребывая в полном неведении ты едва различаешь границы грез и пробуждения. Полусонное сознание пытается дать ответ на столь дерзкий поступок, однако соскучившееся по страсти сердце отказывается от каких либо действий.

Не выходя из состояния полусна ты начинаешь предаваться ощущениям. Мои губы касаются мочек твоих ушей, мои зубки нежно покусывают их а ты ощущаешь, как мое теплое, почти волчье дыхание пронзает тебя от головы до пят. Ты начинаешь ощущать что-то твердое у твоих ног. Что-то твердое и очень горячее.

Вокруг тьма, за окном не видно даже самых ярких звезд. В полной тишине ты концентрируешься на эмоциях. Неожиданно я переворачиваю тебя и сажусь тебе на грудь. Мои ноги обхватывают тебя по обе стороны ребер, мои колени зажимаю твои ручки и не дают пошевелиться. Тебе это нравиться, так приятно в фантазиях быть брутально изнасилованной, а ведь это не что иное, это твои фантазии.

Спустя еще мгновения ты ощущаешь, как что-то мягкое и мокрое касается твоих губ. Ты слегка приподнимаешь голову и понимаешь, что этот предмет направлен тебе в ротик. Я натягиваю крайнюю плоть члена и легкими движениями поглаживаю им твои губки. Ты не сопротивляешься, наоборот, ты подыгрываешь мне, слегка высунув язычок. Я позволяю тебе освободить одну руку и ты обхватываешь ею мой член, сосешь его. Я ощущаю себя на седьмом небе. Твой теплый ротик нежно ласкает мой посох и все, на что я способен сейчас это тяжело дышать и слегка постанывать…

Не успел я расслабиться, как ты резким движением переворачиваешь меня оказавшись головой между моих ног. Теперь уже обе твои руки свободны и ты не стесняешься ухватиться ими за мой член. Ритмичными движениями ты передергиваешь его, прокручивая кулачками по спирали в противоположные стороны. При этом твой ротик не отпускает головки члена, а я зажав твою голову между ног сладострастно постанываю браня тебя за то, что ты плохая девушка.

- Теперь будем играть по моим правилам! – сказала ты наконец и кувырком села мне на лицо даже не вынимая мой член изо рта. Застигнутый врасплох мне ничего не оставалось как впиться своими губами в торчащий на меня клитор. Я посасывал его прокручивая между губами периодически пытаясь поглотить всю твою киску одним мощным поцелуем. Каждый такой раз ты вздрагивала и отвечала еще более нежным облизыванием уздечка моего члена.

Мой член был тверд как никогда. Соскучившийся по настоящим женским ласкам он просто выпрыгивал из штанов тебе в ротик. Каждая капля смазки выделяющаяся и него бережно слизывалась тобой и жадно поглощалась. Мой дружок чувствовал это и не мог нарадоваться такому вниманию.

Твоя киска мокрела. Мои губки уже не успевали слизывать с нее всю смазку, что уже ручьем текла по моим губам. Твоя киска требовала продолжения!.. И я был готов предложить ей именно то, чего она так ждала.

Я нежно перевернул тебя на спинку хотя ты и не хотела выпускать мой пенис из ротика. Мне казалось, что ты все еще находишься в плену сновидений и не различаешь сон и явь. Сев сбоку от тебя я положил одну руку тебе на животик а пальцы другой смочил своим мокрым язычком. Пальчики скользнули по клитору, слегка помассировали его и спустились ниже, к самому влагалищу. Ты просто лежала и, тяжело дыша, снова погружалась в сон. Заметив твое расслабление я поторопился вернуть тебя в чувства. Мои пальчики нежно вошли в твою киску и принялись растирать ее изнутри. Твоя пещерка была очень мокрая, что помогало мне скользить по ней во всех направлениях.

Я раз за разом сжимал твою киску между ладонью и пальчиками, я чувствовал как ты начинаешь извиваться, как по твоему телу начинает проходить дрожь, ритмичные пульсы. Для остроты ощущений я нагнулся к тебе и стал обсасывать твои сосочки, ласкать их языком. Ты начала стонать… Стоны гулко отскакивали от стен дома создавая эффект эхо. Я без остановки стимулировал твое влагалище и видел, что мои старания волнами окатывают твое тело. Я заметил, что с каждой минутой твой голос становиться все неустойчивее. Дыхание стало лихорадочным, мышцы ног вздрагивали при каждом моем погружении. Ты уже не контролировала себя…

Резко вскочив и уложив меня на лопатки ты схватила мой член и засунула его себе в киску.

- Трахни меня, прямо сейчас трахни!!! – воскликнула ты принялась что есть силы насиловать меня.

Словно раб я подчинился всем твоим приказаниям. Ты быстро набрала темп и догнала свои ощущения. Я тоже не мог долго себя сдерживать и решил, что финал уже близок.

- Я сейчас закончу, котенок, я не могу больше! Вытаскивай его! - кричал я и еле сдерживал себя от выстрела. Казалось бы еще немного я просто прострелю тебя потоком сдерживаемой спермы. Но ты не растерялась и резко спрыгнула с меня оголив мой мокрый фаллос. Еще мгновение и мой посох уже был зажат между твоими губками левая рука держала мои яички. Сделав пару неуверенных движений рукой ты не ощутила во рту сперму и потому резко вздернула его несколько раз плотнее стиснув губы. Наконец обессиленный от сдерживания я выплеснул свое семя тебе в ротик. Член вздрагивал и выбрасывал огромные потоки спермы а ты с удовольствием держалась ручкой за мои яички поглощая божественную жидкость. Когда поток спермы прекратился ты сильнее стиснула яички и получила в награду несколько струек дополнительного молочка. Я сполз с кровати на пол тяжело дыша после пережитого. Из меня выкачали все а ты как ни в чем не бывало заявила:

- И это все? Это все, что ты умеешь?

Я поднял голову и увидел в темноте твой силует. Ты стояла надомной в вопросительной позе и явно желала продолжения. Я опустил голову, и покорно вытащил из штанов еще не остывший член…
8 326
0
+1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.