Классные ножки

Опубликовано 8 июня 2015
как я люблю нюхать ношеные носочки моей младшей двоюродной сестры. Ей всего 18 лет, она учится на первом курсе юрфака, в ее возрасте она выглядит очень прилично, высокий рост свыше 175 см., фигура как у топ модели 90—60—90, она и есть модель, является мисс института, фотографируется в журналах.

Она просто бесподобна, занимается бальными танцами, легкой атлетикой, в общем очень активная красивая девушка. У нее очень длинные стройные спортивные ножки и мне очень нравятся ее ножки, ну кому не нравятся ножки очень красивой смазливой девушки.

Моя сестра исключительно носит белые носочки, она очень чистоплотная, и я очень хотел узнать запах ее ношеных белоснежных носочков. И мне в один день выпал отличный шанс понюхать ее носочки. Я пришел к ней погостить, ее родители рано утром пошли работать, она тоже пошла в институт. Днем вернулась обратно домой, на ней были одеты полусапожки черного цвета из лакированной кожи, сапожки выглядели очень сексуально на ее ножках, она была в нейлоновых колготках черного цвета, короткой юбочке, белой блузке, выглядела как офисная работница.

Когда она сняла свои сапожки, то я увидел то что мечтал увидеть, она была в белоснежных носочках. Носки были очень белыми и чистыми. Потом она пошла в свою комнату и там разделась. В это время я пошел в прихожую, взял в руки ее сапожки и стал их нюхать, запах был просто бесподобным, неописуемым, ее ножки пахли очень сладко, сапожки пахли запахом пота ее ножек, вперемешку с запахом кожи и сладкой ванили крема ее ног. Запах был бесподобным и я чуть не потерял сознание.

Потом после обеда она пошла к подругам. Я сразу зашел в ее комнату и стал искать ее носки. Вот они, эти самые белые носки, они лежали на кровати под подушкой. Я взял один носок и сразу поднес к носу, носки были чуть намокшими в область пальцев ног.

Ооо они пахли просто бесподобно, пахли сладким запахом ее ножек и кремом ее ножек. Я чуть не потерял сознание, сразу вытащил свой член и стал дрочить, натянув на свой член один ее носок, и я сразу кончил в ее белые носки. Это было просто супер, и я сейчас знаю, как пахнут ножки у девушек моделей.
11 136
0
-12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.